Пострадавшим от дождей красноярским автомобилистам бесплатно помогут на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пострадавшим от дождей красноярским автомобилистам бесплатно помогут на выставке «МоторЭкспоШоу»

С 24 по 27 августа в Красноярске пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». На одной из площадок посетители смогут получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам, связанным с ущербом автомобиля. Особенно актуальным это будет для пострадавших во время ливней автомобилистов.

Консультировать гостей выставки будут специалисты Службы аварийных комиссаров «АВАРКОМ-Сибирь» и Краевого общества по защите прав автовладельцев. Только в дни проведения выставки «МоторЭкспоШоу» специалисты проведут консультации бесплатно. Всем желающим окажут правовую помощь в области дорожно-транспортных происшествий, проконсультируют по вопросам независимой автоэкспертизы и оценки ущерба после ДТП, а также любого происшествия – будь то наводнение или прочие природные катаклизмы. Специалисты обещают полное юридическое сопровождение на всех стадиях получения страхового возмещения.

Напомним, консультации будут проходить ежедневно с 24 по 27 августа на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку