Подобрать жилье в Таиланде для выгодных инвестиций помогут на Ярмарке недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Подобрать жилье в Таиланде для выгодных инвестиций помогут на Ярмарке недвижимости

С 19 по 21 октября в Красноярске будет работать ежегодная Ярмарка недвижимости, на которой можно подобрать выгодные варианты приобретения жилья или объектов для вложения инвестиций. Один из участников – компания «Альфа Трейд Интернешнл» предложит гостям услуги в области недвижимости, бизнес-консалтинга, права и визового сопровождения в Таиланде.

По информации Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Таиланд занимает третье место в мире (после США и Испании) по получению дохода от туризма по статистике за 2016-2017 год.

Желающие инвестировать в таиландскую недвижимость смогут воспользоваться услугами профессионалов, при этом покупателю не нужно самому искать арендаторов, платить налоги, производить ремонт и следить за состоянием квартир. Можно просто подписать контракт с управляющей компанией и получать доход от гарантированной аренды в размере 10 % годовых.

Будут на выставке и предложения для инвесторов с небольшим бюджетом и для тех, кто рассматривает альтернативы инвестиционной недвижимости. Компания New Nordic с партнерами предлагает инвестиции с обратным выкупом – приобретение акций инвестиционного фонда, который владеет и управляет блоком квартир и коммерческой недвижимости New Nordic. Минимальная сумма приобретения акций составляет USD 5 000.

Для инвесторов, которые не заинтересованы в получении ежемесячного дохода, предлагается возможность капитализации вклада по инвестициям с увеличением доходности до 12,5 % годовых.

Ознакомиться со всеми предложениями можно на стенде А217 на Ярмарке недвижимости 19–21 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку