Партнером Ярмарки детских товаров и соревнований «Ползунковые бега» стала компания Lubby - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Партнером Ярмарки детских товаров и соревнований «Ползунковые бега» стала компания Lubby

С 10 по 12 ноября в Красноярске состоится ежегодная Ярмарка детских товаров. Партнером мероприятия этого года стала компания Lubby (ООО «Лабби», Санкт-Петербург). Также компания выступит в роли партнера на традиционных соревнованиях «Ползунковые бега», которые пройдут в заключительный день работы выставки – 12 числа.

Lubby представляет товары для малышей от 0 до 3-х лет. Это красочные и безопасные товары в 4-х основных линейках: детская посуда, товары по уходу за детьми, детская безопасность и игрушки.

Особенностью товаров Lubby является яркий красочный дизайн. Яркая цветовая палитра помогает Мамам и Малышам относится к марке с еще большим доверием и покупать новые товары под ее логотипом. Одно из самых главных преимуществ – это доступная цена при высоком качестве. За качеством продукции следит швейцарская компания Gold List AG с 2013 года.

Каждый продукт разрабатывается исходя из основных требований рынка и всемирных исследований, которые помогают добиться наилучшего качества продукции. Компания постоянно совершенствует товары, изучает рынок и находит новые идеи на мировых детских выставках.

Ярмарка детских товаров будет работать в три дня – с 10 по 12 ноября.
Время работы: 10–11 ноября c 10:00 до 19:00, 12 ноября c 10:00 до 17:00.

Связанные новости

Возврат к списку