Отдых в семейном пикник-парке предложат гостям туристической выставки «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых в семейном пикник-парке предложат гостям туристической выставки «Енисей»

Отдых в семейном пикник-парке предложат гостям туристической выставки «Енисей»

На туристической выставке «Енисей» (24-26 марта, МВДЦ «Сибирь») будет презентован вариант семейного отдыха в пикник-парке «Открытая Сибирь» на Красноярском море.

Пикник-парк расположен в экологически чистом сосновом бору, в заливе Шумиха. Круглый год он предлагает своим гостям веселую программу с аниматорами для детей и взрослых, столы, навесы, шатер-сцену, кемпинг-парк и всевозможные игровые площадки.

Летом гости парка могут отдохнуть в кемпинг-парке, окунуться в красоту Красноярского моря и Бирюсинского залива, насладиться экскурсией в пещеру «Манеж», отведать вкусной костровой пищи и просто провести отдых с пользой. В кемпинг-парке предоставляется возможность отметить семейный или корпоративный праздник накрыв стол под навесом.

Зимой в парке работает несколько склонов для сноутюбинга для детей и взрослых, а также ледовый каток и развлечение для мужчин – подледная рыбалка.

Узнать подробности можно на туристической выставке «Енисей», которая состоится с 24 по 26 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку