Окна-гибриды из дерева и пластика, не имеющие аналогов на рынке, представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Окна-гибриды из дерева и пластика, не имеющие аналогов на рынке, представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

Окна-гибриды из дерева и пластика, не имеющие аналогов на рынке, представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») впервые будут представлены не имеющие аналогов на рынке окна-гибриды из дерева и пластика. Разработку презентует компания «Яркие окна».

Окна серии «Альбинос» – это уникальные окна из пластика с натуральным деревянным покрытием. Дерево украшает интерьер, а пластик защищает от уличного холода, ветра и дождя. С внутренней стороны такое окно выглядит, как деревянное, благодаря полной облицовке натуральным деревом. Пластик находится только с уличной стороны.

Окна оснащены специально модифицированной фурнитурой. Для увеличения жесткости конструкции сворки применяется технология вклейки стеклопакета в створку окна, что защищает ее от провисания. Также вклейка герметизирует створку от продувания в области штапиков.

В окнах используются скрытые механизмы петель. Это минимизирует использование окрашенных элементов в облике окна.

Увидеть новинку и пообщаться со специалистами можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании – Е404.

Связанные новости

Возврат к списку