Одна из лучших студий России по автостайлингу примет участие в выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Одна из лучших студий России по автостайлингу примет участие в выставке «МоторЭкспоШоу»

В XXV автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» (24-27 августа, г. Красноярск) примет участие студия автостайлинга ExTerri Tuning – одна из лучших в Красноярске и в целом по России. Гости выставки смогут ознакомиться с услугами студии и заказать эксклюзивный тюнинг своего авто.

Кроме того, компания представит другие направления своей деятельности. Одно из них – проект о тюнинге, автостайлинге и автомобилях Сибири и не только – YouTube шоу ТюнингЁры. Ведущий канала – Владимир Андреевич, руководитель студии автостайлинга ExTerri Tuning.

Также компания занимается порошковой покраской дисков. Данная технология позволяет решить многие проблемы. Царапины и сколы можно устранить, отдав свои диски в хорошие руки специалистов студии ExTerri Tuning. Возможно как восстановление, так и полное изменение цвета старых дисков, чтобы они всегда идеально вписывались в общую концепцию и дизайн автомобиля.

Еще один проект, о котором расскажут посетителям, – Trike Side. Это творческое объединение людей, зараженных одной идеей – идеей дрифта с минимальными вложениями. Всем желающим предложат услуги проката, изготовления и проектирования дрифт-трайков.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 24 по 27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.
Стоимость билета – 150 рублей. Детям до 7 лет – вход свободный.
Для специалистов вход свободный, обязательна регистрация.

Связанные новости

Возврат к списку