Оборудование для мебельного производства впервые широко представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Оборудование для мебельного производства впервые широко представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

С 5 по 7 сентября в Красноярске пройдет XIX лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ». Впервые в рамках выставки будет широко представлен раздел оборудования для производства мебели.

На сегодняшний день это направление активно разрабатывается. Здесь соберутся производители, поставщики оборудования, инструмента и материалов для производства мебели. Для специалистов состоится масштабная конференция, посвященная мебельному производству как одному из основных направлений деревообработки.

Свое участие подтвердили такие компании, как «Виктория инструмент» (Санкт-Петербург), «М-Профиль» (Красноярск), «Томские мебельные фасады 24» (Красноярск), «КАМИ-ГРУПП» (Красноярск) и ряд других.

Посетителям будут предложены различные мебельные комплектующие для производства корпусной мебели, шкафов-купе и мебели для кухни (фасадные материалы, дверные накладки, декоративные элементы, замки, крепеж, кромочные материалы, кухонные комплектующие, ЛДСП, МДФ, механизмы трансформации и фурнитура для мягкой мебели, подъемные механизмы, ручки мебельные, светильники для мебели, стекла, зеркала, столешницы и многое другое).

Кроме того, на выставке можно будет выбрать дереворежущий инструмент из быстрорежущей стали и твердых сплавов, а также современные станки для производства корпусной мебели: форматно-раскроечные, кромкооблицовочные, сверлильно-присадочные, фрезерные станки с ЧПУ, обрабатывающие центры с ЧПУ, покрасочные камеры, прессы и оборудование для облицовывания, оборудование для производства матрасов и мебели, оборудование для обработки шпона, багетное оборудование, оборудование для производства стульев, упаковочное оборудование.

Напомним, XIX специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ» будет работать 5-7 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку