Новый Volkswagen Tiguan с автопилотом, виртуальной приборной панелью и «умными» системами контроля презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу-2017» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новый Volkswagen Tiguan с автопилотом, виртуальной приборной панелью и «умными» системами контроля презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу-2017»

Новый Volkswagen Tiguan с автопилотом, виртуальной приборной панелью и «умными» системами контроля презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу-2017»

С 24 по 27 августа на XXV автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» будет представлена новая модель 2017 года Volkswagen Tiguan. Автомобиль производит впечатление благодаря эффектному дизайну и уникальным инновационным технологиям, которые делают его непревзойденным на любых дорогах и в бездорожье. Новинку презентует постоянный участник выставки – компания «Медведь Холдинг».

Новый автомобиль оснащен виртуальной приборной панелью, где отображается вся важная информация, – тахометр, спидометр, счётчик пробега и карта маршрута. Еще одно достоинство авто – линейка мощных двигателей и система постоянного полного привода 4MOTION с различными профилями вождения. Система обеспечит плавный ход по дороге с твердым покрытием, по скользкой дороге, по шоссе или гористой местности.

Автомобиль отличается эргономичным дизайном салона, комфортными сиденьями с функциями памяти и массажа, панорамной крышей, просторным багажным отделением и трехзонным климат-контролем с антиаллергенным фильтром. Ассистент адаптивный круиз-контроль поддерживает установленную водителем максимальную скорость движения и расстояние до следующего впереди автомобиля. Система распознаёт препятствия на дороге и, в случае критического сближения, предупреждает водителя с помощью визуальных и акустических сигналов, а также тормозного импульса.

Также новый Tiguan имеет парковочный автопилот, который определяет подходящие места для парковки и берет управление полностью на себя.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 24 по 27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.
Стоимость билета — 200 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку