Новинку – модуль-вкладыш в бортовой прицеп для рыболовов, охотников и туристов презентуют на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинку – модуль-вкладыш в бортовой прицеп для рыболовов, охотников и туристов презентуют на выставке в Красноярске

Новинку – модуль-вкладыш в бортовой прицеп для рыболовов, охотников и туристов презентуют на выставке в Красноярске

С 16 по 19 марта на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» будет представлена новинка от компании «Автоминидом» – модуль-вкладыш в бортовой прицеп для рыболовов, охотников, туристов. В нём можно устроить тёплый и удобный ночлег, а также перевозить и хранить грузы. Стоимость такого вкладыша всего 97 тысяч рублей.

Отметим, помимо новинки, на выставке будут презентованы и традиционные товары: туристические жилые автоприцепы. Это уникальное решение для тех, кто любит мобильный отдых. Прицепы могут быть оснащены двуспальной кроватью и кухней, вентилятором, защитой от насекомых и системой отопления.

В прицепе имеется множество багажников, ящиков, дополнительных отделений для нужных вещей, которые можно там и хранить, а не загружать каждый раз при поездке. Есть электрический свет и внутри прицепа, и наружное освещение. Кроме того, есть возможность подзарядить телефон и даже посмотреть фильм.

Напомним, выставка будет работать 16-19 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку