Немецкие системы переработки древесных отходов HAAS впервые презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Немецкие системы переработки древесных отходов HAAS впервые презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Участие в международной специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (5-7 сентября) впервые примет компания HAAS Holzzerkleinerungs- und Fördertechnik GmbH (Германия). Она презентует сибирским специалистам современные системы удаления древесных отходов для лесопильной промышленности.

Компания разрабатывает, производит и устанавливает системы Haas Recycling Systems, которые предназначены для переработки бывшей в употреблении древесины, древесных и промышленных отходов, крупногабаритного мусора и бытовых отходов. Также предприятие производит комплексные линии удаления древесных отходов для лесопильных заводов. Компания поставляет как мобильное оборудование для измельчения и просеивания отходов, так и стационарные дробильные машины, а также транспортирующее оборудование для перевозки сыпучих материалов.

На сегодняшний день фирмой «HAAS Holzzerkleinerungs- und Fördertechnik GmbH» установлены комплексные системы по всей Германии, а также в Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Франции, Бельгии, Англии, России, Италии, Испании, Словакии, Канаде, Африке и Пакистане.

Компания HAAS разместится на коллективном стенде, вместе с постоянными участниками выставки «ЭКСПОДРЕВ» из Германии – компаниями SAB и HIT (номер стенда В210).

Напомним, 19-я международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет 5-7 сентября в Красноярске. Это значимое событие для лесопромышленной отрасли региона, которое в этом году соберет свыше 200 компаний из 14 стран. 

Возврат к списку