На выставке "Охота. Рыбалка. Хобби" будут представлены сверхпрочные охотничьи лыжи - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке "Охота. Рыбалка. Хобби" будут представлены сверхпрочные охотничьи лыжи

16-19 марта на выставке «Охота. Рыбалка» в МВДЦ «Сибирь» представят легкие и эластичные лыжи от сибирских мастеров, которые не оставят равнодушными ни одного любителя зимней охоты.

Лыжи представляют собой монолитную склейку из двух видов древесины. Верхние два слоя состоят из осины, а нижний, третий, слой – из березового шпона толщиной всего 1,5 мм. Такая уникальная конструкция значительно облегчает лыжу, но при больших нагрузках она остается эластичной и крепкой.

Склеены лыжи немецким клеем высокого качества и полностью пропитаны специальным лаком, изготовленным по собственной технологии. Все это делает их очень прочными. К примеру, при испытаниях выяснилось, что, пролежав в воде в течение суток, они не изменили своих свойств.

Посетителям представят разные виды лыж – голицы и противооткатные. Последние подбиты свиной щетиной, что не позволяет лыжнику откатываться назад и помогает беспрепятственно подниматься в гору под углом до 35 градусов. Также лыжи достаточно хорошо скользят и дают возможность спускаться с горы без опаски.

Презентует новинку на выставке компания "Шатун" (г. Кемерово). Узнать обо всех тонкостях использования и приобрести такие лыжи можно на стенде А303.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь».

Время работы: 16-18 марта с 11:00 до 19:00
19 марта с 11:00 до 17:00 


Возврат к списку