На «МоторЭкспоШоу-2017» пройдет презентация новых моделей автомобилей ŠKODA - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На «МоторЭкспоШоу-2017» пройдет презентация новых моделей автомобилей ŠKODA

24-27 августа на площадке XXV автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу» состоится презентация новых моделей бренда ŠKODA – KODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 года. Новинки представит постоянный участник выставки – компания «Медведь Холдинг».

Посетители смогут увидеть и оценить новый ŠKODA KODIAQ – долгожданный первый семейный внедорожник, оснащенный высокотехнологичным оборудованием и новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели высшего класса. Широкое применение элементов из высокопрочной стали в конструкции кузова гарантирует безопасность водителя и пассажиров.​ Внедорожник обладает полным приводом с интеллектуальным управлением.

Обновлённый ŠKODA RAPID отвечает запросам самых продвинутых пользователей. Информационно-развлекательные системы могут быть интегрированы со смартфоном или планшетом. Ели мобильное устройство имеет выход в интернет, то есть возможность прокладывать маршруты по онлайн-картам с учётом текущей дорожной обстановки.

Одно из новых решений ŠKODA RAPID – складной автоматический зонт в специальной нише под передним пассажирским сиденьем. Также авто обладает огромным багажником – по объёму он лучший в классе на сегодняшний день. Еще одно неотъемлемое преимущество автомобиля заключается в высочайшем уровне безопасности – он оснащен электронной системой поддержания курсовой устойчивости и антиблокировочной системой. Кроме того, для ŠKODA RAPID предлагаются современные моторы, которые отличаются низким потреблением топлива и, как следствие, небольшим уровнем выбросов.

Еще одна новинка – ŠKODA OCTAVIA 2017 года. Автомобиль обладает различными системами комфорта, включая функцию персонализации: к каждому из трех ключей для авто «привязываются» настройки конкретного водителя, от положения кресла до занесенных в память радиостанций. А новый багажник может позволить перевозить внутри автомобиля вещи длиной до 2,9 метра: карниз для штор, ковер в рулоне или новогоднюю ёлку.

Также на выставке будут представлены новые и уже полюбившиеся автовладельцам модели брендов Mitsubishi, Suzuki, BMW, Peugeot, Citroen и др.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 24 по 27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.

Стоимость билета — 200 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку