На КЭФ-2017 молодежь обсудит глобальные экологические проблемы - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На КЭФ-2017 молодежь обсудит глобальные экологические проблемы

На Красноярском экономическом форуме участники молодежной программы обсудят мировые экологические проблемы: темой форума официально объявлена «Модель зеленого будущего», а само мероприятие пройдет 20 апреля, сообщается на официальном сайте молодежной площадки КЭФ «Поколение-2030».

В течение всего дня участники и эксперты ответят на вопросы, касающиеся экологического будущего России: как будет сформирована модель интегрированной экосистемы страны в 2035 году; какие глобальные экологические этюды диктует нам образ мирового развития, и другие. Площадка начнет свою работу с 10:00 и закончится итоговым пленарным заседанием в 18:00. Подробнее о программе можно узнать здесь.

К участию приглашается молодежь от 18 до 30 лет. Заявки принимаются включительно до 30 марта на сайте молодежной площадки, где нужно заполнить анкету и решить один из представленных кейсов.

«Участники делятся на две группы — «Лидеры» и «Гости». Категория «Гости» включает до 700 молодых людей. В категорию «Лидеры» попадут участники с наивысшим рейтингом, до 21 человека. «Лидеры» смогут принять участие в предварительной работе форума, а на самой молодежной площадке выступят в качестве спикеров с защитой разработанных тезисов. Также участники категории «Лидеры» смогут посетить мероприятия деловой программы Красноярского экономического форума», — отмечают в пресс-службе «Поколения-2030».

Добавим, что сам Красноярский экономический форум пройдет с 20 по 22 апреля в МВДЦ «Сибирь».

Источник: https://prmira.ru

Связанные новости

Возврат к списку