Модный показ одежды в стиле «FAMILY LOOK» пройдет на выставке «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Модный показ одежды в стиле «FAMILY LOOK» пройдет на выставке «АРТ-Красноярск»

На выставке «АРТ-Красноярск» состоится модный показ одежды в стиле «family look» от компании "B O R N  W I L D". Гостям выставки презентуют одежду из натуральных материалов с сибирским характером.

"B O R N  W I L D" создаёт качественную, комфортную и при этом стильную одежду для взрослых и детей из натуральных тканей. Этот молодой, но активно развивающийся бренд представит вниманию гостей выставки новую коллекцию одежды для всей семьи осень-зима 2017.

Как рассказали представители бренда «B O R N  W I L D», это одежда для независимых, тех, кто любит комфорт и уважает качество. Философия бренда – свобода от стереотипов, а главная задача – создать базу на каждый день в едином стиле для мам, пап и малышей.

К слову, стиль «family look» в последнее время набирает большую популярность. «Всё чаще можно встретить нарядных взрослых и их детей, чьи комплекты одежды выполнены не только из одного вида ткани и выдержаны в одной цветовой гамме, но и имеют схожий крой, элементы используемого декора, – отмечают дизайнеры компании "B O R N  W I L D". – В совокупности все это смотрится очень органично, стильно и привлекательно. Одежда «family look» способствует самовыражению, позволяет выделиться из общего серого фона, привлечь к себе и своим близким внимание!»

Напомним, показ модной одежды для всей семьи пройдет в рамках выставки «АРТ-Красноярск» в МВДЦ «Сибирь». Выставка продлится с 25 по 29 октября 2017 г. 

Связанные новости

Возврат к списку