ЛКМ для защиты от коррозии, огня и воды представят на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ЛКМ для защиты от коррозии, огня и воды представят на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») будет презентован широкий спектр лакокрасочных материалов и промышленной химии ведущих российских и зарубежных производителей. Продукцию представит компания «ЛАКРЭМ».

Вниманию посетителей будут предложены огнебиозащитные материалы для металлических, бетонных, деревянных поверхностей, для бань и саун, а также средства защиты от насекомых.

Гостям представят судовые грунтовки и эмали, защищающие от коррозии; кровельные и гидроизоляционные мастики для санузлов, лоджий, подвалов, бассейнов, фундамента и т.д.; атмосферостойкие и антикоррозийные покрытия, которые можно наносить прямо на ржавчину, и многое другое.

Вся продукция с успехом применяется в строительстве, атомной, химической и нефтехимической промышленности, топливно-энергетическом комплексе, судостроении, военно-промышленном комплексе и тяжелом машиностроении.

Задать вопросы специалистам и выбрать нужные материалы можно с 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «ЛАКРЭМ» – Е605.

Связанные новости

Возврат к списку