Красноярская региональная ветеринарная конференция состоится на выставке «Зоомир. Домашние животные» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярская региональная ветеринарная конференция состоится на выставке «Зоомир. Домашние животные»

12 ноября на площадке выставки «Зоомир. Домашние животные» состоится Красноярская региональная ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Организатором конференции выступает Красноярская краевая гильдия практикующих ветеринарных врачей.

Главным спикером станет Андрей Албул, специалист в области неврологии, нейрохирургии, электродиагностики нервной системы. Андрей окончил Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины. С 2007 года и по настоящее время работает в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии, интенсивной терапии (Санкт-Петербург). Неоднократно обучался у лучших ветеринаров мира, выступал в качестве лектора на российских конференциях, а также участвовал в последипломных образовательных мероприятиях, организованных фирмами Hill’s и Purina в России и на Украине.

На лекции Андрея Албула будут рассмотрены следующие темы:

  • Эпилепсия, руководство к действию и современный подход;
  • Топическая диагностика на основании видеопримеров для всех, или Это должен знать каждый ветеринарный врач (о неврологическом осмотре).

Зарегистрироваться на конференцию можно по е-mail: skobelev@mail.ru, узнать подробности по телефону 8-903-921-06-95 (viber, wathatsapp). Контактное лицо – Скобелев Николай Николаевич, президент Красноярской Краевой гильдии практикующих ветеринарных врачей.

Организатор конференции: Красноярская краевая гильдия практикующих ветеринарных врачей.

Официальные партнеры: компания ROYAL CANIN, компания «Марс».

Выставка «Зоомир. Домашние животные» будет работать с 10 по 12 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 10–11 ноября с 10:00 до 19:00, 12 ноября с 10:00 до 17:00.

Стоимость билета: 10 ноября — 100 рублей, детям до 7 лет — вход свободный.

11 и 12 ноября — 200 рублей, детям до 7 лет — вход свободный.

Возврат к списку