Компания Тромбон - российский производитель систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - представит новейшие инженерно-технические системы безопасности с 24 по 26 мая! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Компания Тромбон - российский производитель систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - представит новейшие инженерно-технические системы безопасности с 24 по 26 мая!

Сегодня продукция торговой марки Тромбон может решить самые сложные технические задачи, а контроль производства поддерживает высокий уровень качества и надёжности оборудования.

С 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), в рамках XVII специализированного форума «ССБ — Антитеррор», СОУЭ Тромбон представит на стенде свои бестселлеры:

  • Систему звукового вещания и оповещения Тромбон IP, предназначенную для организации оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), сетевой громкоговорящей связи, передачи рекламных объявлений и музыкальной трансляции в различных зданиях.
  • Прибор управления Тромбон ПУ-8К – полноценную СОУЭ в одном блоке! Для построения системы оповещения нужен только Тромбон ПУ-8К и речевые оповещатели «Глагол». Моноблок идеально подойдет для построения систем оповещения и управления эвакуацией небольших объектов, таких как районные школы и поликлиники, кинотеатры, магазины.

Кроме того, в дни форума, вы сможете ознакомиться с инженерно-техническим решением «Антитеррор» от компании Тромбон.

???? Регистрация посетителей-специалистов здесь

0j9O9dtbpOM.jpg

Связанные новости

Возврат к списку