Коллекции раритетных вышивок и предметов рукоделия с дизайнерским оформлением можно увидеть на выставке «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Коллекции раритетных вышивок и предметов рукоделия с дизайнерским оформлением можно увидеть на выставке «АРТ-Красноярск»

На ежегодной выставке «АРТ-Красноярск» (25–29 октября) будут представлены уникальные коллекции раритетных вышивок и предметов рукоделия, оформленные с применением различных дизайнерских приемов. Экспозиция развернется на стенде багетной мастерской «Дизайн Декор» (Е207).

Мастера предложат посетителям профессиональное оформление предметов искусства и ДПИ, рамы для фотографий, постеров, зеркал, 3D-объектов, икон и предметов антиквариата и коллекционирования.

В мастерской можно будет выбрать неповторимые авторские решения для оформления: фигурное паспарту*, подрисовка, роспись рам и многое другое.

Познакомиться с мастерами и выбрать оформление для своих изделий можно в МВДЦ «Сибирь» на выставке «АРТ-Красноярск» с 25 по 29 октября.

Время работы: 25–28 октября с 10:00 до 19:00, 29 октября с 10:00 до 17:00.

Стоимость билета — 100 рублей, для пенсионеров — 50 рублей, детям до 7 лет — вход свободный.

* Паспарту – кусок картона или бумаги с вырезанным в его середине четырёхугольным, овальным или круглым отверстием под рамку, в которую вставляют фотографию, рисунок или гравюру.

Связанные новости

Возврат к списку