Климатическое оборудование известного словацкого производителя впервые презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Климатическое оборудование известного словацкого производителя впервые презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

На выставке «КлиматАкваТЭкс» (16-19 мая, г. Красноярск) впервые презентуют вентиляционное и климатическое оборудование словацкого производителя FIVING. Технику представит официальный представитель бренда в России – компания «Техрадиус» (Санкт-Петербург).

Вниманию посетителей будут предложены системы кондиционирования воздуха, которые отличаются высокой надежностью, непрерывностью производственного процесса, узким диапазоном допустимых отклонений от требуемых регулируемых климатических характеристик воздуха, а также большими тепловыми нагрузками и тепловыделением.

Специалисты расскажут о прецизионных кондиционерах, предназначенных для эффективного и точного кондиционирования чистых помещений, дата-центров, серверных, телекоммуникационных центров.

Еще одно направление в продукции FIVING – центральные кондиционеры и системы вентиляции, которые применяются в технологической области (промышленные производства, цехи и склады), в области чистых помещений (микроэлектроника, оптика, фармацевтика, здравоохранение), в коммерческой области (офисные здания, торговые комплексы, школы, отели, спортивные и выставочные центры).

Кроме того, компания может разработать специальные кондиционеры для нестандартных условий, таких как высокая температура, повышенное влагосодержание и сейсмоустойчивость. Такая техника предназначена для центров обработки данных (ЦОД), больниц, тяжелого машиностроения, атомных станций.

Узнать подробности о продукции можно у представителей компании «Техрадиус» на выставке «КлиматАкваТЭкс» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании-участника – А207а.

Связанные новости

Возврат к списку