Качественное б/у оборудование более 40 производителей можно купить на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Качественное б/у оборудование более 40 производителей можно купить на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске

С 28 февраля по 2 марта 2018 года на Сибирском стоматологическом форуме можно будет приобрести качественное б/у оборудование более 40 производителей, а также свыше 50 видов шлангов и трубок для стоматологического оборудования и больше 900 наименований запчастей и комплектующих в стоматологии. Вся продукция будет размещена на стенде компании «Сток-Дент».

Кроме подержанных стоматологических установок, аспираторов, автоклавов, наконечников, микромоторов, мебели и многого другого, на выставке можно будет выбрать запасные части и комплектующие для стоматологического оборудования производства мировых брендов. В их числе аспирационные шланги всех размеров, для всех стоматологических установок, использующихся в России; турбинные шланги и шланги микромоторов Denlux, TKD и Freelin Wade; запчасти для светильников Faro EDI, MAIA, ALYA и G.Comm Polaris; комплектующие для скалеров и полимеризационных ламп производства Woodpecker; запчасти и комплектующие для аспирационных систем Cattani.

Сибирский стоматологический форум пройдет 28 февраля – 2 марта 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку