Инновационную энергосберегающую приточно-вытяжную вентиляцию презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационную энергосберегающую приточно-вытяжную вентиляцию презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

Инновационную энергосберегающую приточно-вытяжную вентиляцию презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16-19 мая на V специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс» будет представлена инновационная энергосберегающая приточно-вытяжная вентиляция с функцией очистки и подогрева воздуха Vakio. Такая вентиляция блокирует пыль, насыщает воздух кислородом без сквозняков, работает тихо и спасает от шума с улицы, а также экономит электрическую и тепловую энергию.

Механизм работы довольно прост: приточная система пропускает свежий воздух с улицы, предварительно очищая его от пыли и аллергенов. В комнату поступает уже нагретый воздух, а отработанный выводится вовне. При этом вентиляция поддерживает воздухообмен без сквозняков и загрязнений. Её можно установить и в детской комнате, и в спальне, и над рабочим столом. Прибор полностью монтируется в стену, его комнатная часть – бесшумная и компактная, абсолютно не вредит интерьеру.

Увидеть новинку и пообщаться со специалистами можно на выставке «КлиматАкавТЭкс» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Номер стенда компании Vakio – А811.

Связанные новости

Возврат к списку