Этническую одежду и украшения ручной работы в традициях Индии, Непала и Таиланда можно купить на выставке «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Этническую одежду и украшения ручной работы в традициях Индии, Непала и Таиланда можно купить на выставке «АРТ-Красноярск»

С 25 по 29 октября на выставке «АРТ-Красноярск» можно будет приобрести эксклюзивную одежду ручной работы для стильных и творческих людей. Все товары изготовлены из натуральных дышащих тканей, гармонично сочетающих современный дизайн с сохранением этнических традиций и народного мастерства Индии, Непала, Таиланда и России.

Гости смогут выбрать яркие и удобные пончо, кофты, куртки с капюшоном, шапки, шарфы, палантины, женственные юбки и платья, туники, рубахи, штаны и т.д.

Большой ассортимент этники представит этномагазин «ЛИЛА» из Барнаула. Также в нем можно найти одежду для йоги, дизайнерскую одежду из шелка сари, хлопка, бамбукового волокна и шерсти, изделия хендмейд, футболки с символикой буддизма, одежду в стиле хиппи, одежду для восточных танцев, зимние вязаные непальские шапки из шести яка, украшения из натуральных камней, вещи для восточного интерьера, благовония, индийский и китайский чай, хну для мехенди, тибетские поющие чаши, аюрведическую продукцию и многое другое.

Напомним, выставка «АРТ-Красноярск» будет работать с 25 по 29 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 25–28 октября с 10:00 до 19:00, 29 октября с 10:00 до 17:00.
Стоимость билета — 100 рублей, для пенсионеров — 50 рублей, детям до 7 лет — вход свободный.

лила2.jpg

Связанные новости

Возврат к списку