Девять крупнейших внедорожных клубов ждут гостей фестиваля «Горный. Лето»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Девять крупнейших внедорожных клубов ждут гостей фестиваля «Горный. Лето»!

Одной из интереснейших частей фестиваля «Горный. Лето» (24-26 марта, МВДЦ "Сибирь") станет площадка «На колесах в горы». Здесь участники 9 крупнейших внедорожных клубов Красноярского края, побывавшие в многочисленных путешествиях по бездорожью Сибири, Тувы, Монголии, поделятся с посетителями фестиваля своим опытом и ответят на все интересующие вопросы.

Каждый желающий сможет присоединиться к клубу и узнать все необходимое для того, чтобы отправиться в поездку по бездорожью самостоятельно. К тому же на площадке проконсультируют новичков по вопросам подготовки личного автомобиля-внедорожника. К примеру, специалисты расскажут, как можно переоборудовать и адаптировать свой «УАЗ» или «Ниву» к дальним и сложным поездкам.

В программе площадки ежедневно запланированы видеопрезентации о путешествиях по бездорожью. В субботу, в 15:00, среди гостей этой площадки состоится розыгрыш полезного приза для автомобилистов – светодиодной балки мощностью 180 W, которую можно установить на крышу, багажник или поперечины внедорожника. Для участия в розыгрыше при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, фестиваль «Горный. Лето» пройдет в рамках туристической выставки «Енисей» с 24 по 26 марта. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». Вход свободный! 

Связанные новости

Возврат к списку