Чайник моментального нагрева, мобильный душ и проточный нагреватель воды – новинки на выставке «Осень на даче» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Чайник моментального нагрева, мобильный душ и проточный нагреватель воды – новинки на выставке «Осень на даче»

На ежегодной выставке-ярмарке «Осень на даче» (13-16 сентября, г. Красноярск) будут презентованы полезные товары для дачников и не только. В их числе – инновационные электрические чайники моментального нагрева BION. Такой чайник кипятит только необходимое количество воды, при этом не образуется накипь, нет перемешивания кипяченой и сырой воды, а также нет перекипания воды. К тому же чайник существенно экономит электроэнергию.

Еще одна новинка – автоматический мобильный душ BION, который позволяет принять настоящий горячий душ в любом месте и в любое время – главное, чтобы была розетка. Он может стать незаменимым помощником на даче, в частном доме и даже в квартире.

Также посетителям представят автоматический проточный нагреватель BION, обеспечивающий стабильный поток горячей воды заданной температуры. Это надежный помощник в период отключения горячего водоснабжения.

Ознакомиться с новинками и приобрести их можно с 13 по 16 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) на выставке-ярмарке «Осень на даче».

Возврат к списку