Более 60 ценных призов для дома разыграют на Ярмарке недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Более 60 ценных призов для дома разыграют на Ярмарке недвижимости

19-21 октября в МВДЦ «Сибирь» среди посетителей Ярмарки недвижимости проведут большой розыгрыш призов. Ценные подарки пригодятся как новоселам, так и всем, кто хочет обустроить свое жилье.

Среди гостей ярмарки будут разыграны 17 скидочных сертификатов на сумму 3 000 рублей каждый от компании «Махаон». Данные скидки распространяются на всю продукцию компании: жалюзи, окна, двери, натяжные потолки, остекленение балконов.

Компания «Водолей» подарит посетителям выставки накопительный водонагреватель «Electrolux» нового поколения, снабженный технологией Wi-Fi, гидромассажную панель для душа «АМ.РМ», а также скидочные карты на покупки в фирменных магазинах «Водолей».

Компания «СибЕвроКомплект» подарит скидки на стальные двери TOREX. Также одному из победителей достанется сертификат на услуги дизайнера от компании «Дизайн-Сервис».

Кроме того, постоянный участник выставок в МВДЦ «Сибирь» – шоколадная мастерская Дианы Руди готовит множество сладких подарков из натурального шоколада ручной работы.

Также будут разыграны сертификаты от АН «Доступное жилье», АН «КИАН», мебельной компании «Фаворит».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить специальный купон, который можно получить либо в точках продаж компаний-партнёров, предоставляющих призы, либо на стойке регистрации в холле МВДЦ «Сибирь» в дни проведения выставки. Указав в купоне ФИО и свои контактные данные, нужно скинуть его в лототрон, размещенный на этой же стойке. Результаты будут подведены 21 октября в 16:30 в центральном выставочном холле МВДЦ «Сибирь». Для получения призов в случае выигрыша необходимо личное присутствие участника во время объявления итогов и наличие при себе документа, удостоверяющего личность.

Напомним, ежегодная Ярмарка недвижимости пройдет 19-21 октября в МВДЦ «Сибирь». Это уникальная площадка, где можно ознакомиться с актуальными предложениями по продаже, покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом.

Время работы:

19 – 20 октября с 10.00 до 17.00

21 октября с 10.00 до 17.00

Вход свободный. 

Связанные новости

Возврат к списку