Украшения с безупречными камнями от бренда SARKISSIAN будут представлены на Ювелирном салоне Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Украшения с безупречными камнями от бренда SARKISSIAN будут представлены на Ювелирном салоне Сибири

16-19 марта на крупнейшей ювелирной выставке в Красноярске будут представлены уникальные украшения с благородными камнями от мастерской SARKISSIAN. Она объединяет художников-ювелиров, чьи работы успешно выставляются на многих международных выставках. В работах мастерской гармонично сочетаются красота природного камня и пластика драгоценного металла.

SARKISSIAN специализируется на создании уникальных украшений в единственном экземпляре. Знания и опыт работы с редкими драгоценными камнями привели к мысли о создании линии украшений, достаточно лаконичной и сдержанной по дизайну, однако с узнаваемым авторским стилем. В изделиях бренда SARKISSIAN используются только благородные камни, ценные не только из-за своей редкости и признания среди знатоков камней и геммологов, но и в силу своей высокой рыночной стоимости.

На выставке будут представлены несколько восхитительных коллекций. Одной из них станут изделия из серии «Флора и фауна». В своем дизайне они имеют явные или скрытые элементы растительных орнаментов и очертаний из мира животных. Эта коллекция несет в себе наследие великой эпохи ювелирного дела – «Арт-Нуво».

Кроме того, на стенде будут представлены изделия, отличающиеся контрастным смешением ярких красок. Этим украшениям присуща характерная смелость и броскость, выраженная в красочном сочетании разнообразных оттенков ювелирной эмали, или же воплощенная самой природой в обрамленных мастерами камнях и самоцветах.

Также будут представлены изящные украшения – серьги, кольца и подвески – с такими ценными камнями, как цитрин, аметист, турмалин, топазы, рубины, сапфиры, бриллианты.

Увидеть эти изделия можно будет на стенде № В500.

Напомним, выставка-продажа «Ювелирный салон Сибири» пройдет 16-19 марта в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку