Авторские букеты из конфет можно купить на выставке «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Авторские букеты из конфет можно купить на выставке «АРТ-Красноярск»

25-29 октября на выставке-продаже «АРТ-Красноярск» в МВДЦ «Сибирь» можно будет приобрести оригинальные авторские букеты из конфет. Он может стать необычным, стильным и вкусным подарком для любого случая – дня рождения, юбилея, корпоративного праздника и просто для хорошего настроения.

Композиция или букет из конфет может быть дополнен открыткой, игрушкой, памятным сувениром, коробкой конфет, чая, кофе, бутылкой шампанского или марочного вина и прочими товарами. Словом, по желанию заказчика можно экспериментировать, создавать и дополнять любую композицию. Все букеты и композиции из конфет – это ручная авторская работа, поэтому они уникальны и неповторимы.

Для создания букета из конфет используются флористические материалы (джут, сизаль, сухоцветы, ракушки), а также ткани, пленка, бумага, цветы, бусины. И, главное, только свежие и очень вкусные конфеты.

Для крепления сладостей в букете используются натуральные деревянные шпажки и горячий пистолет, при этом целостность конфеты не нарушается. Поэтому букет из конфет может храниться довольно долго (4-8 месяцев) без потери товарного вида и качества. Таким образом, можно купить сладкую композицию или букет из конфет заранее и не беспокоиться, что он может испортиться.

Представит сладкие букеты на выставке «АРТ-Красноярск» компания СЛАДКИЙ-ДИЗАЙН24.рф. Кроме того, каждый день с 10:00 до 19:00 на стенде этой компании будет проходить индивидуальный мастер класс по созданию «кукол-ручек» из фоамирана.

Напомним, выставка «АРТ-Красноярск» пройдет 25-29 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку