Андрей Лебедев, эксперт Минэкономразвития России, о Форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Андрей Лебедев, эксперт Минэкономразвития России, о Форуме

Андрей Лебедев, эксперт Минэкономразвития России, о Форуме

– Индикатором значимости Форума явилась та пленарная часть, которая состоялась в день открытия. Все участники, включая губернатора Красноярского края, высоко оценили уровень спикеров, модератора, высоко оценили вклад организаторов в этот проект. То, что мероприятие удалось, было понятно и по реакции зала, а в зале были не только предприниматели, но и руководители инфраструктур краевых и сопредельных регионов. И эта оценка была единодушна.
Безусловно, Форум предпринимательства очень нужен, особенно в условиях кризиса, как постоянно действующее мероприятие. Это не просто площадка для общения, а место для подведения итогов.
Я считаю, что позиционирование Форума как федеральной площадки очень логичное и правильное. У нас есть КЭФ – это мероприятие для крупного бизнеса и правительства. А данный Форум предпринимательства – это целевой форум для малого и среднего бизнеса. Еще очень грамотный подход в том, что он проходит в преддверии КЭФа. И те идеи, которые появятся на этой площадке, будут учтены на КЭФе. Кроме того, мы донесем результаты нашей работы до госсовета.
Хочу пожелать организаторам сделать Форум традиционным мероприятием и продолжать выведение его на федеральный уровень.

Связанные новости