В МВДЦ "Сибирь" стартует третий этап конкурса "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае" - Красноярская ярмарка
Версия для печати

В МВДЦ "Сибирь" стартует третий этап конкурса "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае"

Третий этап конкурса в номинации "Колбасные изделия вареные, сосиски, сардельки, паштеты; колбасные изделия копченые, мясные деликатесы (копчености, ветчинные изделия); полуфабрикаты мясные, кулинарные изделия" пройдет в МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19, 3 этаж, зал 3-03).

Отметим, конкурс "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае" проводит региональный Минсельхоз с 1997 года. Это ежегодная выставка-презентация достижений пищевой промышленности региона, площадка для диалога и обмена опытом.

В конкурсную комиссию входят представители краевого министерства сельского хозяйства, государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Роспотребнадзора, а также центра сертификации и экспертизы "Красноярск-тест".

Заявленные на конкурс образцы продукции рассматриваются по следующим критериям: органолептические показатели, внешний вид, дизайн образцов продукции и упаковки, маркировка, наличие полной и достоверной информации о продукции.

Награждение победителей проводится в рамках Агропромышленного форума Сибири.

Источник: http://krasagro.ru/

Связанные новости

Возврат к списку