В МВДЦ «Сибирь» пройдет фестиваль «Дети будущего» - Красноярская ярмарка
Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдет фестиваль «Дети будущего»

25 сентября с 10:00 до 20:00 в Красноярске впервые состоится семейный фестиваль «Дети будущего». Это событие, которое соберёт в одном месте увлеченных людей разного возраста.

Одни посвящают любимому занятию свободное время, а другие превращают его в дело всей жизни, но в любом случае, любимое увлечение доставляет массу удовольствия. Творческий мир уникален и многогранен. Фестиваль позволит каждому раскрыть свои таланты, сделать свою жизнь интереснее, увлекательнее, полнее.

Пространство фестиваля - это не только выставочные павильоны для демонстрации и презентации услуг и товаров для детей, это пространство для праздника детей и родителей, это атмосфера радости общения, развлечений и творчества. Это уникальная возможность взрослым посетителям вместе с детьми погрузиться в атмосферу ярких эмоций и впечатлений и приятно провести семейный досуг.

В дни работы фестиваля посетители могут выбрать для своих детей центры развития и дополнительного образования, получить консультации медицинских специалистов, а также педагогов по выбору дошкольного учреждения, спортивной школы и секции, ознакомиться с предложениями страховых компаний и туристических фирм.

В рамках фестиваля будет представлен широкий ассортимент товаров для всестороннего роста и развития детей.

Яркая и насыщенная программа Фестиваля «Дети будущего» направлена на привлечение общественности к положительному семейному опыту.

Семейный фестиваль - это пространство широких возможностей!

Семейный фестиваль - это площадка, где каждый может окунуться в творческий мир, реализовать свои самые смелые идеи и насладиться результатом.

Связанные новости

Возврат к списку