«Сварщик года»

30 января – 1 февраля

 

Сварщик года

Итоги конкурса профессионального мастерства среди профессионалов «Сварщик – 2017».



Место

ФИО / Организация / Город

Кол-во баллов

Номер по регистрации

1

Ходанович Олег Анатольевич

АО «Братскэнергоремонт»

г. Братск

210

12

2

Коробкин Дмитрий Владимирович

АО «Золотодобывающая компания «Полюс»»

г.п. Северо-Енисейский

184

8

3

Сычев Максим Александрович

ООО ПКФ «Камелот»

г. Ачинск

169

14

4

Байдушев Денис Александрович

АО «Братскэнергоремонт»

г. Братск

150

10

5

Луговский Сергей Сергеевич

Красноярский филиал АО «Сибирьэнергоремонт»

г. Кемерово

131

20

6

Баранов Артем Николаевич

Красноярский филиал АО «Сибирьэнергоремонт»

г. Кемерово

97

19

7

Ивашкин Сергей Михайлович

ООО «Бородинский ремонтно-механический завод»

г. Бородино

57

1

8

Глущенко Василий Павлович

ООО «Машзавод»

г. Красноярск

44

7

9

Мацуй Сергей Васильевич

АО «Золотодобывающая компания «Полюс»»

г.п. Северо-Енисейский

31

18

10

Иноятов Виталий Нарзулаевич

АО «Золотодобывающая компания «Полюс»»

г.п. Северо-Енисейский

15

17

11

Макаров Сергей Сергеевич

ОАО «Енисейское речное пароходство»

г. Красноярск

10

15

Итоги конкурса профессионального мастерства среди студентов «Сварщик – 2017».



Место

ФИО

Учебное учреждение и город

Количество баллов

Номер

1

Гусаров Гигорий Андреевич

Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики

г.Красноярск

98

8

2

Ключников Сергей Александрович

ФГБОУВО «Сибирский государственный аэрокосмическеий университет имени академика М.Ф. Решетнёва» Аэрокосмический коллежд.

г.Красноярск

91

25

3

Першин Александр Юрьевич

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства.

г.Красноярск

89,5

14

4

Безруких Андрей Алексеевич

СФУ

г.Красноярск

87

29

5

Губанов Александр Владимирович

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства.

г.Красноярск

85,5

18

6

Кудро Кирилл Владимирович

ФГБОУВО «Сибирский государственный аэрокосмическеий университет имени академика М.Ф. Решетнёва» Аэрокосмический коллежд.

г.Красноярск

85

28

7

Логинов Валерий Николаевич

КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»

г.Зеленогорск

50

7

7

Попов Данил Дмитриевич

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П.Астафьева»

п.Ирша, Рыбинский р-он.

50

26

8

Зырянов Александр Евгеньевич

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»

г.Красноярск

47

24

9

Тарасевич Александр Анатольевич

ФГБОУВО «Сибирский государственный аэрокосмическеий университет имени академика М.Ф. Решетнёва» Аэрокосмический коллежд.

г.Красноярск

45

20

9

Крупко Сергей Сергеевич

КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум»

г.Шарыпово

45

17

10

Краснов Анатолий Александрович

КГПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»

г.Красноярск

42

19

11

Гладышев Константин Игоревич

"Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"

г.Ачинск

40

15

12

Сузгаев Алексей Николаевич

КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий»

г.Красноярск

38

9