Специалисты со всей России регистрируются на III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Специалисты со всей России регистрируются на III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии

  Версия для печати

1–2 марта 2018 года в Красноярске пройдет III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии. Сейчас полным ходом идет набор участников, темпы регистрации превышают прошлогодние в два раза. На этот момент заявки подали около 30 стоматологов из Красноярска и Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской областей, республик Хакасия и Бурятия, Алтайского края.

Слушателей конгресса ждут лекции и мастер-классы ведущих мировых специалистов. Хэдлайнер мероприятия – доктор Доменико Массирони (Италия) – член Европейской академии эстетической стоматологии и дипломат Международного конгресса стоматологов-имплантологов, а также автор многих статей и нескольких книг. В этом году для слушателей мастер прочитает лекцию и проведет сразу два практических курса на тему «Функциональность, биология и эстетика в протезировании зубов: взгляд в будущее».

Также на конгрессе выступит врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент кафедры Скорой медицинской помощи СЗГМУ им. И.И. Мечникова, выпускник Президентской программы «Менеджмент в здравоохранении» Высшей школы менеджмента ФГОУ ВПО СПбГУ, доктор психологии Антон Бичун (Санкт-Петербург). Эксперт прочитает лекцию «Лояльность и сарафанное радио – как включить и управлять», а затем пригласит участников на практический курс.

С лекцией и практическим курсом «Технические аспекты эндодонтии» выступит Михаил Елендо – стоматолог-эндодонтист клиники авторской стоматологии «Элита» (Омск). В своей клинической практике врач использует операционный микроскоп и бинокулярные линзы.

Кроме того, с лекцией и практическим курсом перед участниками выступит стоматолог-ортодонт Кирилл Зернов (Тверь). Доктор является консультантом по применению ортодонтической продукции Ormco, сертифицированным лектором Ormco Россия по тематике «Damon System», участником KOL (Key Opinion Leader) Ormco Club по Восточной Европе, Ближнему Востоку и странам Африки, а также участником большого числа ортодонтических семинаров и конгрессов в России и за рубежом. Для участников конгресса Кирилл проведет лекцию с демонстрацией «Эффективность использования самолигирующей брекет-системы при лечении различных видов зубочелюстных аномалий и деформаций».

Напомним, III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии состоится 1–2 марта в Grand Hall Siberia (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Одновременно будет работать Сибирский стоматологический форум (28 февраля – 2 марта 2018 года).

Подробная информация на сайте: http://stomcongress.ru/

По вопросам участия в конгрессе можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-373 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru и litvinenko@krasfair.ru