Широкий ассортимент расходных материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Широкий ассортимент расходных материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий представят на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

28 февраля - 2 марта в Красноярске на Сибирском стоматологическом форуме будет представлен широкий ассортимент расходных материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий.

Посетителям предложат беззольные штифты, гипс 2 и 3 класса, материалы для струйной обработки, линейку материалов для полировки, окклюдаторы, силикон для дублирования, вспомогательные жидкости, полировальные щетки и многое другое.

В настоящее время в компании «РУДЕНТ» большое внимание уделяется импортозамещению. При этом качество должно соответствовать высоким стандартам. Именно поэтому при производстве продукции учитываются требования практикующих специалистов – зубных техников.

С мая 2015 года «РУДЕНТ» является участником Ассоциации торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия».

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на Сибирском стоматологическом форуме с 28 февраля по 2 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – F1 (павильон № 5).

Poster_Ру-Дент_v2.jpg