Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

В Красноярске завершился международный турнир по смешанным единоборствам

12.04.2015

11 апреля в Красноярске состоялось главное бойцовское событие весны – грандиозный международный турнир по боям смешанного стиля ММА и К-1”Grand Siberia Cup”. Напомним, участие в нем приняли сильнейшие бойцы со всей Сибири и ближнего Зарубежья. За зрелищными битвами наблюдали сотни зрителей концертного зала Grand Hall Сибирь.

В рамках гран-при четверки в весовой категории до 77 кг встретились опытные спортсмены из Назарова, Томска, Иркутска и Красноярска. Чемпион Красноярского края по ММА 2015 г. Стас Власенко (БК «Прайд», г. Назарово) уверенно провел все бои и одержал финальную победу над своим противником – чемпионом Томской области по панкратиону Тимуром Абдуллаевым (БК «Элита», г. Томск). Именно Стасу в этот вечер достались овации болельщиков и кубок чемпиона.

В зрелищном бое супертяжеловесов из Красноярска и Новосибирска по правилам К-1 в тяжелом весе победу одержал красноярец Александр Черныш. В напряженных раундах ему удалось одолеть опытного оппонента из Новосибирска Илью Гуненко. Ну а в финале турнира на ринг вышли топовые легковесы России и зарубежья Мурад Зейналабидов (БК DAGFIGHTER, г. Махачкала) и киргизский спортсмен, выступающий за красноярский клуб «Варяг», Эльдияр Тологонов. Результатом этого напряженного противостояния стала громкая победа дагестанского бойца.