Семинар по неразрушающему контролю впервые состоится на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Семинар по неразрушающему контролю впервые состоится на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

30 января в рамках выставки «Металлообработка и сварка» состоится семинар по неразрушающему контролю. В мероприятии примут участие специалисты лаборатории неразрушающего контроля «СТМ-Сервис» (Красноярск), одного из российских лидеров в производстве оборудования для неразрушающего ультразвукового контроля НПЦ «Кропус» (Ногинск), производитель рентгенографического оборудования «Арсенал НК» (Москва), Единого центра неразрушающего контроля (ЕЦНК, Санкт-Петербург) и другие.

На семинаре будет представлено оборудование ведущих российских производителей. Так, НПЦ «Кропус» представит новый революционный ультразвуковой дефектоскоп, совмещающий работу классического дефектоскопа с фазированными антенными решетками (ФАР) и математическую обработку сигналов по методу SAFT. УСД-60 ФР.

Компания «Арсенал НК» презентует переносные приборы, предназначенные для промышленного рентгеновского контроля различных объектов серии «Арсенал».

Мероприятие состоится 30 января с 14:00 в конференц-зале «Амфитеатр» МВДЦ «Сибирь». Ознакомиться с оборудованием можно на стенде В110 в павильоне № 2.

Участие в семинаре бесплатное.

Выставка «Металлообработка и сварка» будет работать с 30 января по 1 февраля в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости