Один из ведущих производителей сварочных электродов примет участие в выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Один из ведущих производителей сварочных электродов примет участие в выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

Участие в выставке «Металлообработка и сварка» (30 января – 1 февраля) примет Шадринский электродный завод (Курганская область). На сегодняшний день он является одним из ведущих производителей сварочных электродов, поставляя на рынок более 100 марок продукции.

За десятилетия работы в сфере производства сварочных электродов на ШЭЗ был накоплен огромный опыт, который позволяет предприятию выпускать высококачественную продукцию, востребованную в различных отраслях экономики: общегражданском строительстве, нефтегазостроении, судостроении, машиностроении, мостостроении и многих других.

С 2015 года на Шадринском электродном заводе запущено производство продукции под брендом «GOODEL», основанном на международных стандартах менеджмента качества. Посетители выставки «Металлообработка и сварка» смогут ознакомиться с оборудованием этой марки – сварочными электродами для различных видов сталей, чугуна, меди и сплавов, а также электродуговой наплавки, резки металлов и проката арматуры.

Использование электродов от ШЭЗ обеспечивает легкое зажигание и устойчивое горение дуги, повторное возбуждение дуги при обрыве в процессе сварки, качественное формирование шва в различных пространственных положениях, отсутствие непроваров пор и трещин, а также легкую отделяемость шлаковой корки. При применении электродов линейки «GOODEL» наплавленный металл соответствует заявленным техническим характеристикам. Электроды, производимые предприятием, предназначены для работ в любых климатических условиях.

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет 30 января – 1 февраля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Для специалистов вход свободный по предварительной регистрации: http://www.krasfair.ru/events/spf/free-invent/

Связанные новости