Надежные решения для бизнеса: новый портальный станок термической резки металла и новинки сварочного оборудования – на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Надежные решения для бизнеса: новый портальный станок термической резки металла и новинки сварочного оборудования – на выставке в Красноярске

  Версия для печати

Надежные решения для бизнеса: новый портальный станок термической резки металла и новинки сварочного оборудования – на выставке в Красноярске

На выставке «Металлообработка и сварка» (30 января – 1 февраля 2018 г.) будет представлен новый станок термической резки металла ТМ «СтанК» и широкий ассортимент сварочного оборудования известной торговой марки «Сварог». Новинки продемонстрирует компания «Промсварка-Красноярск».

Портальный станок для воздушно-плазменной и газоплазменной резки металлов СтанК ЭП-7525 совместим с большинством источников плазменной резки. ЧПУ-установка предназначена для высокопроизводительной плазменной и газовой резки металла из низкоуглеродистой и легированной стали, а также цветных металлов и сплавов. В штатную комплектацию входит комплект программного обеспечения, благодаря которому черчение, раскрой и проверку нужных деталей можно осуществлять без покупки дополнительных программ.

Также на выставке будет представлена вся линейка новой серии оборудования REAL от ТМ «Сварог». В линейку сварочных инверторов входят аппараты для всех типов сварки металлов, включая оборудование для воздушно-плазменной резки металлов. Оборудование серии REAL – это прочный металлический корпус, стабильная сварочная дуга и удобство использования благодаря классической системе управления.

По словам производителей, сварочные аппараты REAL отличаются оптимальным набором функций и характеристик для выполнения качественной сварки. Модели оборудования работают от однофазной питающей сети 220 В, при этом обеспечивают устойчивую работу при снижении напряжения сети до 160 В, а также трехфазной сети 380 В.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Металлообработка и сварка» с 30 января по 1 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход для специалистов при регистрации свободный.

Связанные новости