Эксклюзивную коллекцию украшений с редкими камнями привезут на выставку «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






Эксклюзивную коллекцию украшений с редкими камнями привезут на выставку «Ювелирный салон Сибири»

  Версия для печати

С 22 по 25 марта на XII выставке «Ювелирный салон Сибири» будет представлена эксклюзивная коллекция ювелирных украшений с редкими камнями. Все изделия выполнены томскими художниками-ювелирами Мариной Бельцевой и Никитой Кучером (творческая мастерская «Созвездие камней»).

Авторы сами разрабатывают дизайн, черпая образы из этнических культур разных стран. Их украшения уже известны постоянным посетителям «Ювелирного салона Сибири». Сами мастера отмечают, что среди их покупателей весьма большой процент мужской аудитории, и связано это с тем, что в авторской коллекции большой ассортимент мужских украшений. Приоритетом в творчестве ювелиров являются индивидуальные работы на заказ, где максимально проявляется их творческий потенциал.

Увидеть новую коллекцию «Созвездия камней» можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» 22–25 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный.