Необычные кольца David с вращающимися элементами можно купить на выставке «Ювелирный салон Сибири – 2018» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






Необычные кольца David с вращающимися элементами можно купить на выставке «Ювелирный салон Сибири – 2018»

  Версия для печати

Необычные кольца David с вращающимися элементами можно купить на выставке «Ювелирный салон Сибири – 2018» С 22 по 25 марта на выставке «Ювелирный салон Сибири» будут представлены кольца компании David. Все украшения изготовлены вручную и доработаны методом шлифовки и чеканки, а потому каждое из них уникально и не имеет аналогов. Отличительной особенностью колец являются вращающиеся элементы.

На всех изделиях золотая пластина методом напаивания крепится на серебро. Эта технология гарантирует сохранность золота, в отличие от простой позолоты. Для украшения колец используются циркон, гранат, опал, оникс и другие полудрагоценные камни. Особой изюминкой колец являются вращающиеся элементы (spinning rings). Подлинность изделий подтверждается фирменным клеймом.

Выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 22 по 25 марта.
Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный.