Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Все для самого красивого интерьера можно найти на предновогодней выставке «Интерьер. Мебель»

 
27.11.2014

Все для самого красивого интерьера можно найти на предновогодней выставке «Интерьер. Мебель»

С 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Интерьер. Мебель», где будет представлено все для создания красивого интерьера квартиры, дома и офиса.

На площадке мероприятия свои новинки впервые будет презентовать компания «Азарин» - красноярский салон текстиля и интерьера. На стенде компании будут представлены лепнина, обои из Кореи, Германии, Италии, фрески, модные в этом сезоне 3D-панели; мебель для спален, кухонь, прихожих, гостиных, детских комнат; текстиль – шторы, покрывала, пледы, домашняя одежда, махровые изделия, аксессуары для сна.

Также посетители смогут найти здесь как обычные люстры, так и шикарные торшеры и кованные бра. Для создания идеального интерьера можно будет подыскать вазы, посуду, картины, зеркала – на любой вкус. Кроме того, участники интерьерной выставки предложат желающим услуги дизайна интерьера, пошива текстиля, подбора и комплектации мебели, художественной отделки помещений.

Напомним, что предновогодняя выставка «Интерьер. Мебель» пройдет с 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать Рождественская ярмарка.


Количество показов: 1904