Продуктовое изобилие ждет красноярцев в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка свежих продуктов»

3 - 6 мая
2023 года

Время работы:
3 - 5 мая с 10:00 до 18:00
6 мая с 10:00 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Продуктовое изобилие ждет красноярцев в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

Сегодня в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) стартовала краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». Горожан ждет здесь настоящее продуктовое изобилие от 150 сибирских фермеров и известных предприятий со всей России.

На ярмарке можно купить практически все виды продовольственных товаров по приятным ценам: мясную, молочную продукцию, сыры, яйца, рыбу, хлеб и всевозможную выпечку, крупы, муку, мёд, напитки и многое другое. При этом многое можно продегустировать.

Каждый день в 15:00 проходят розыгрыши «вкусных» призов и главного приза – большой продуктовой корзины. К примеру, сегодня счастливчики получили наборы круп, пиццу, шоколадные подарки, напитки и другие продукты питания.

Чтобы принять участие в розыгрышах, необходимо прийти на ярмарку в МВДЦ «Сибирь» с 29 марта по 1 апреля, приобрести специальный билет и опустить в барабан возле сцены в выставочном холле.
Продажа билетов на розыгрыш осуществляется с 12:00 до 15:00.
Сбор билетов на участие в розыгрыше – с 14:30 до 15:00.
Вход на выставку – свободный.

Добавим, одновременно с продуктовой ярмаркой начала работу специализированная площадка «Пищевая индустрия. HoReCa», где демонстрируются самые современные технологии и оборудование для пищевой промышленности.

Связанные новости