Посетители продуктовой ярмарки в МВДЦ «Сибирь» первыми попробуют новинку от компании «ОЛИМП» - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка свежих продуктов»

3 - 6 мая
2023 года

Время работы:
3 - 5 мая с 10:00 до 18:00
6 мая с 10:00 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Посетители продуктовой ярмарки в МВДЦ «Сибирь» первыми попробуют новинку от компании «ОЛИМП»

  Версия для печати

С 29 марта по 1 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». Посетители ярмарки станут первыми, кто попробует новинку от красноярской компании «ОЛИМП» – наггетсы из куриного мяса.

Наггетсы «Классические» на 93 % состоят из мяса курицы, 5 % – это вода (для сочности, как для домашних котлет), 1 % – пшеничная клетчатка (для обогащения продукта), 1 % – соль и специи. Особую пикантность вкусу придают паприка, томат, красный перец, чеснок, зеленый и кумин.

Полуфабрикаты достаточно обжарить с двух сторон до золотистой корочки при открытой крышке в течение 10-15 минут. К слову, на выставке можно будет не только попробовать это блюдо, но и получить советы по приготовлению различных соусов к нему.

Кроме того, гостям ярмарки предложат овощные котлеты – капустные, морковные и картофельные. Ежегодно к Великому посту эти котлеты в цехах «ОЛИМПа» освящает батюшка.

Для изготовления овощных котлет используются свежие овощи из Берёзовки. В готовых изделиях не содержится молочных белков, яиц и животных жиров, поэтому продукт подходит для питания тех, кто придерживается поста, и вегетарианцев.

Попробовать продукцию и приобрести ее можно с 29 марта по 1 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости