Аккредитованный партнер Гёте-Института примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Аккредитованный партнер Гёте-Института примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

С 1 по 3 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Образование. Профессия и карьера». Впервые в ней примет участие Центр немецкого языка – единственная в Красноярске языковая школа, являющаяся аккредитованным партнером Гёте-Института.

Посетителям расскажут о возможности сдать экзамены на международные сертификаты Гёте-Института, экзамены TestDaF и TestAS.

Также представители Центра предложат курсы немецкого языка всех уровней и для всех возрастов, интенсивные и суперинтенсивные курсы, вечерние курсы и курсы выходного дня, курсы подготовки к экзаменам, летние языковые погружения для детей и подростков.

Для справки, Центр немецкого языка был образован в Красноярске в 2009 году при Институте филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета по инициативе Гёте-Института в Москве. Сейчас в России существует 21 подобный Центр немецкого языка.

Центр организует платные курсы немецкого языка, проводит экзамены на сертификаты Гёте-Института и TestDaF-Института, организует семинары повышения квалификации для преподавателей немецкого языка, набирает слушателей на курсы немецкого языка в Германии, участвует в проектах, знакомящих красноярцев с современной культурой Германии. Преподаватели Центра прекрасно владеют немецким языком, при поддержке Гёте-Института они регулярно принимают участие в методических и языковых семинарах.

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать с 1 по 3 февраля 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости