Как студенту заработать 10000$ по Work & Travel, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Как студенту заработать 10000$ по Work & Travel, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

1-4 февраля всех студентов и старшеклассников приглашают посетить выставку-форум «Образование. Профессия и карьера» в МВДЦ «Сибирь». Здесь расскажут, как подтянуть язык, поступить в лучшие вузы мира, получить грант или уехать за границу на лето.

Помогут разобраться во всех тонкостях обучения за рубежом представители компании «Стар Академия Красноярск» (группа компаний Star Travel). На стенде В3 всем желающим расскажут, как поступить на бакалавриат или магистратуру в 228 вузах из 32 стран мира, а также выиграть грант 2763600 рублей по государственной программе.

Старшеклассникам расскажут, как поехать на обучение в США или Канаду на полгода или год, принять участие в зарубежном обучении языкам и сдать главный международный экзамен IELTS. Учителям английского языка также помогут в вопросах трудоустройства по программе Teach & Тravel.

Помимо консультаций на стенде, ежедневно будут проходить познавательные мероприятия:

  • 1 февраля в 15:00-16:00 (конференц-зал №1) – интерактивная игра-тестирование «Узнай свой уровень английского языка» для старшеклассников.
  • 2 февраля в 14:00-14:00 (сцена, павильон №1) – презентация в режиме круглого стола «Учеба за рубежом – ответы вопросы», где можно узнать все о зарубежном образовании и иммиграции через учебу.
  • 3 февраля в 14:00-15:00 (конференц-зал №1) – презентация «Новые возможности для студентов. Программа Work & Travel», где расскажут, как можно учиться, путешествовать и зарабатывать за лето до 10 тысяч долларов!

Напомним, выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» пройдет 1-4 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный. 

Связанные новости