Консультационная площадка ОСФР по Красноярскому краю на Форуме предпринимательства Сибири! - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Консультационная площадка ОСФР по Красноярскому краю на Форуме предпринимательства Сибири!

  Версия для печати

Специалисты отделения будут вести прием граждан, оказывать консультации по вопросам пенсионного обеспечения, использования средств материнского (семейного) капитала, инвестирования средств пенсионных накоплений, оказания Государственных услуг Пенсионным фондом России, в том числе и в электронном виде.

Особое внимание будет уделено взаимодействию со страхователями и самозанятым населением.

Напомним, что СФР создан для осуществления государством пенсионного обеспечения, обязательного пенсионного страхования, обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, социального обеспечения, предоставления мер социальной защиты (поддержки) отдельным категориям граждан.

Кроме того, 19 мая с 11:00 до 13:00 на Форуме будут проведены лекции на темы: «Предоставление отчетности в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации» и «Добровольные страховые взносы как способ формирования своих пенсионных прав, в том числе плательщиками налога на профессиональный доход».

С подробной программой Форума можно ознакомится здесь

Отметим, что ключевое бизнес-мероприятие региона, "Форум предпринимательства Сибири", пройдет с 17 по 19 мая в МВДЦ "Сибирь".

???? Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

0+

sotsialnyy-fond.jpg

Связанные новости