Продолжаем знакомить с программой Форума предпринимательства Сибири! - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Продолжаем знакомить с программой Форума предпринимательства Сибири!

  Версия для печати

???? 17 мая в 16.00 состоится лекция на тему: «Инвестиции в недвижимость России и за рубежом». Спикером выступит Чекрыжов Аркадий Викторович - член Красноярского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководитель ООО «КрасКадастр».

???? 19 мая в 11.00 состоится лекция на тему: «Командообразование – с чего начать и каким путем идти». Спикер: Валерия Седельникова, эксперт по командообразованию и делегированию, дипломированный магистр экономических наук, со знанием фундаментальных основ менеджмента, бизнес-мышления и управления в бизнес-среде. Валерия практикуется в этой сфере более 6-ти лет. Имеет два красных диплома ИЭГУиФ СФУ, а также прошла дополнительные обучения по стратегическому управлению, бизнес мышлению от Полины Большаковой, бизнес психолога №1 в России. Работа над командообразованием в компаниях: архитектурно-дизайнерское бюро «Volosataya stena», технический центр машиностроение «Цех 68».

А мы напоминаем, что ключевое бизнес-мероприятие региона, "Форум предпринимательства Сибири", пройдет с 17 по 19 мая в МВДЦ "Сибирь".

???? Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

0+

ПРОГРАММА ФОРУМА ЗДЕСЬ.


Связанные новости