Бесплатно открыть счет и получить скидку на генерацию ключа для Интернет Клиент-Банка от ПАО РОСБАНК можно на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Бесплатно открыть счет и получить скидку на генерацию ключа для Интернет Клиент-Банка от ПАО РОСБАНК можно на Форуме предпринимательства Сибири

  Версия для печати

19–21 октября в Красноярске пройдет ежегодный Форум предпринимательства Сибири. Один из участников – ПАО РОСБАНК предложит представителям малого бизнеса бесплатно открыть счет, подключиться к системе Интернет Клиент-Банк и получить скидку на генерацию ключа, заверить копии учредительных документов и оформить карточку с образцами подписей и оттиском печати.

Кроме того, специалисты РОСБАНКА расскажут предпринимателям о выгодных кредитах на развитие бизнеса. Как рассказали представители банка, предложения способны закрыть максимальное количество любых потребностей бизнеса, а именно: пополнение оборотных средств; приобретение оборудования, транспорта, спецтехники, недвижимости; проведение текущего или капитального ремонта помещений; реструктуризация текущих кредитов; закрытие кассовых разрывов.

Гости смогут выбрать кредит на любой вкус в удобном формате. Это может быть универсальный залоговый кредит с аннуитетными/дифференцированными платежами, либо гибкий график погашений; возобновляемая кредитная линия с возможностью использования траншей в рамках кредитного лимита, невозобновляемая кредитная линия, необнуляемый овердрафт.

Помимо этого, для представителей малого и среднего бизнеса действуют привлекательные процентные ставки.

Узнать подробности о кредитных продуктах РОСБАНКА можно на Форуме предпринимательства Сибири (19–21 октября, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Вход свободный.

Связанные новости