Косметологическое оборудование от ведущих производителей Южной Кореи представят на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Косметологическое оборудование от ведущих производителей Южной Кореи представят на выставке «Идеал красоты»

  Версия для печати

На выставке новинок бьюти-индустрии «Идеал красоты» в Красноярске впервые представят медицинское косметологическое оборудование из Кореи. Выставка будет проходить 22-25 марта в МВДЦ «Сибирь».

Участие в работе выставки примет компания «Корейские Медицинские Системы» (г. Москва) – официальный дистрибьютор №1 в России южнокорейских производителей лазерных систем и аппаратов для эстетической медицины и хирургии.

Компания представляет оборудование трёх ведущих южнокорейских разработчиков и производителей – «Laseroptek» , «Hironic» и «Meditech» . Технологии этих производителей широко известны в мире и одобрены сертификатами качества стран Европы, Азии и Америки (имеются более 40 сертификатов).

«Сегодня южнокорейская медицинская техника не уступает в качестве конкурентам, – рассказали представители дистрибьютора. – Нет необходимости платить больше за равную, а по некоторым параметрам и превосходящую аналоги. Ассортимент наших медицинских лазеров и косметологических аппаратов объединяет отличное качество, доступная цена и минимум расходных материалов».

Помимо поставок высококачественного оборудования с гарантией, специалисты «КМС-Эстетик» квалифицированно обучают врачей теории и практике работы на лазерных аппаратах, обеспечивают первоклассное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Кроме того, клиентам предлагается гибкая ценовая политика, в которой учитываются возможности покупателя и удобные схемы приобретения — от оплаты с существенными скидками до беспроцентного кредитования на длительный срок.

Напомним, выставка «Идеал красоты» пройдет 22-25 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).