Топ-стилист Ефим Черемнов презентует в Красноярске новые французские красители для волос - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Топ-стилист Ефим Черемнов презентует в Красноярске новые французские красители для волос

  Версия для печати

В этом году на выставке «Идеал красоты» (22-25 марта в МВДЦ «Сибирь») красноярских стилистов-парикмахеров ожидает презентация абсолютной новинки 2018 года – впервые здесь представят французские красители марки COIFFANCE Professionnel. Презентовать новый бренд будет известный стилист и бьюти-тренер Ефим Черемнов. Также он проведет эксклюзивный обучающий мастер-класс для специалистов.

Посетители смогут познакомиться с уникальными продуктами для окрашивания COIFFANCE. Эта качественная европейская марка представлена в России только с декабря 2017 года, так что красноярские специалисты смогут оценить новинку одними из первых.

В чем преимущество этих продуктов? Содержание и концентрация красящих веществ в красителях COIFFANCE регламентируется строгими французскими стандартами, что дает гарантию безопасности использования как для мастеров, так и для клиентов. Красители содержат активные вещества растений, свойства и особенности которых позволяют по-новому раскрыть красоту волос. Кроме того, особые красящие пигменты позволяют достичь максимально естественных оттенков даже на седых волосах.

Подробнее о продуктах:

Краситель COULEUR PAPILLON, обогащенный маслом арганы и таману, – передовой перманентный краситель, содержащий минимальное количество аммиака (до 1,2% в разведенном состоянии), обладает способностью идеального покрытия, гармонируя с естественным цветом волос и не искажая его. Палитра представлена 129 оттенками!

Деми-перманентный безаммиачный крем-краситель COLOR CONCEPT CARE. Обеспечивает стойкость цвета. На 88% состоит из растительных компонентов. Имеет уникальную для такого рода красителей возможность закрашивания до 50% седины. Не содержит аммиака, резорцина, парабенов и не обладает химическим запахом

На выставке будут представлены не только красители, но также уходовые и стайлинговые средства COIFFANCE Professionnel. Специальный приглашенный эксперт Ефим Черемнов будет консультировать посетителей на стенде компании. 26 марта он проведет закрытый мастер-класс по применению продуктов ля окрашивания COIFFANCE, который также состоится на площадке МВДЦ «Сибирь».