Все виды профессиональных материалов и инструментов для наращивания и дизайна ногтей будут представлены на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Все виды профессиональных материалов и инструментов для наращивания и дизайна ногтей будут представлены на выставке «Идеал красоты»

  Версия для печати

С 22 по 25 марта на XIV специализированной выставке «Идеал красоты» будут представлены все виды профессиональных материалов и инструментов для наращивания и дизайна ногтей. Один из участников – компания «Спектр» презентует продукцию собственного бренда ruNail professional.

Посетители смогут выбрать уф-гели, акрилы, гель-лаки, мультилаки, средства для депиляции Cardi, материалы для парафинотерапии, электрооборудование, материалы для наращивания ресниц Luxury, педикюрную линию Talaris, инструменты, материалы для дизайна ногтей и многое другое.

Для справки, компания «Спектр» является одной из ведущих компаний на рынке ногтевого сервиса. Была основана в 2005 году и за эти годы зарекомендовала себя надежной и стабильной компанией. Имеет представительства в 40 регионах России и ближнего зарубежья, а также сотни оптовых клиентов. Производит и поставляет более 3800 наименований высококачественных профессиональных продуктов для индустрии красоты под брендом ruNail professional.

Выставка «Идеал красоты» будет работать с 22 по 25 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Время работы: 22–24 марта с 10:00 до 19:00, 25 марта с 10:00 до 18:00.
Стоимость билета — 150 рублей, для пенсионеров — 100 рублей, детям до 10 лет — вход свободный. Специалистам вход свободный по регистрации.